Чтобы изгнать зиму, оглашаем весеннюю программу в ПОРОХЕ

Опубликовано на

17 апреля «Гобо. Цифровой глоссарий» – победитель в номинации «Самый редкоиграемый и трудноуловимый».
Герой – вымирающий вид.
Герой обречён на исчезновение.
Герой невидим, но продолжает двигаться как Super Mario – уровень за уровнем – к Глории.
Герой исчез, остался хор дрессированных предметов. С их помощью Максим Исаев и Павел Семченко вновь воскресят Гобо из небытия.

01 мая в перформансе «Утопия» измерим громкость лозунгов и глубину величия целей. Идеальная система – миф или реальность? Дедал внезапно оказывается намертво зафиксированным на огромной доске. Икар всё так же пытается вырваться из совершенного мира с помощью искусственных крыльев.

08 мая от «Утопии» незаметно, но вполне логично перейдём к «Диктатуре», используем улыбку разума и инженерную смекалку как оберег от телевизионных чудовищ. Возможны танцы в пене, позаботьтесь о подходящей обуви!

Возникшая из пенных волн пентаграмма предскажет появление 16 и 17 мая «Фауста 3.0» Ника Хамова. Кинематическое колесо познания продолжит вращаться в шоу пламенного тщеславия сведущего в элементах и богословии доктора Иоганна. Мефистофель условен, реальна только музыка.

21, 22 и 23 мая «ПРА РАБЛЕ» – мэтр Франсуа пригласит к столу и предложит разделить трапезу – визуальную и вполне реальную. Герои Рабле ближе, чем кажутся. Интерактивность, зрелищность, гедонизм плюс блистательные соучастники: Гала Самойлова, Александр Кошкидько, Анна Буданова, Игорь Устинович и Эммануил Овсянников.

Все показы в ПОРОХЕ начинаются в 20:00.
При посещении площадки не забывайте, пожалуйста, маски и хорошее настроение.

Рубрики: News