#помогаюнезависимым #хочуофлайн!

Опубликовано на

Друзья! Мы участвуем в акции #помогаюнезависимым #хочуофлайн!

В эпоху пандемии все находятся в сложной ситуации. Негосударственные театры – не исключение. Если вы хотите поддержать нас или наших коллег, то возможно сделать следующее: приобрести одну из футболок, выпущенных партнером проекта – интернет-магазином gen.ru на сайте:

https://gen.ru/collection/futbolki-v-podderzhku-nezavisimikh-teatrov-peterburga

Вместе с футболкой, дизайн которой разработала основатель и мастер ДК ПТХ @dk_pth Женя Исаева, вы получите уникальную открытку и пригласительный билет с открытой датой на любой (!) наш спектакль.

К слову, у нас в репертуаре есть перформанс, в финале которого на сцене появляется 8 разноцветных артефактов-футболок. Это – «Монохром». Тот самый, в основе которого – мнемоническая фраза: «Каждый охотник желает знать, где сидит фазан». Тот самый, где художники-перформеры Максим Исаев и Павел Семченко «изготовляют» цвета с помощью апельсинов, чая, ирисов, клея и всяческих манипуляций с разными предметами. Максим, например, с помощью странной давилки готовит свеклу, Павел пишет фразу на полиэтиленовом занавесе, натянутом в глубине сцены. А играющий роль диджея Денис Антонов руководит музыкой и зачитывает очередную даб-степ сагу в микрофон.

Надеемся на скорую встречу в ПОРОХЕ!

Как воспользоваться пригласительным билетом:
1. Купленный билет с открытой датой действует на любой наш спектакль конца сезона 2020-2021.
2. С расписанием спектаклей вы можете ознакомиться на странице «Календарь«
3. Вы выбираете спектакль, который хотите посетить и ОБЯЗАТЕЛЬНО предупреждаете нас об этом. Это важно, чтобы всем хватило места в нашем камерном зале.
Нам можно:
написать по адресу — axegroup@mail.ru
позвонить по телефону +7 960 242-8078
написать в наших соцсетях: VK или Facebook

#ахе #akhe #независимыйофлайн #genru #культурныйкод #одеждасуникальнымипринтами