Лето в Петербурге – лето с АХЕ!

Опубликовано на

Несмотря на плотный гастрольный график, Инженерный театр покажет несколько спектаклей в СПб.

АХЕ-программа такова:

30 июня в 15:30, в рамках ежегодного фестиваля «Праздник Дома», посвящённого дню рождения легендарной «Пушкинской, 10», резидентами которой являются АХЕ, состоится перформанс «Лестница Существ». Инженеры проверят на прочность и огнеустойчивость текст Льва Рубинштейна. Вход свободный!

13 июля в 20:00 начнётся «Монохром». В качестве локации выбрана крыша Roof Place (Кожевенная линия, 30). «Монохром» – это радуга эмоций, выплеснутая на снег холста. В основе перформанса – мнемоническая фраза «Каждый охотник желает знать, где сидит фазан». Магические АХЕйцы Максим Исаев и Павел Семченко выступят одновременно в роли художников и полотен

Билеты можно найти на сайтах: muzbilet и spb.ticketland

18 и 19 августа в 20:00 на территории Музея стрит-арта пройдёт уличный спектакль «Gap filling» («Заполнение пробелов»). Несколько лирических эпизодов, рассказанных актёрами и эквилибристами, спетых боцманами и балеринами, поддавшимися мрачному очарованию своих утрат. «Gap» не игрался в Петербурге уже 3 года, а в этот раз он будет и вовсе уникальным: к АХЕ присоединятся коллеги из польского Театра «KANA».

Билеты: https://radario.ru/hosts/2694

Рубрики: News