Поддержи “ПОРОХ” — подключись к стримингу!

Опубликовано на

В поддержку кампании по сбору средств на новую театральную площадку “ПОРОХ” 9 декабря в 20:00 (МСК) театр АХЕ будет транслировать спектакль “Каталог героя” онлайн.

Инженерный театр «АХЕ» – уникальный театр художников из Санкт-Петербурга, с успехом выступающий на российской и мировой театральной сцене уже более 25 лет, лауреат национальной премии «Золотая Маска» и Эдинбургского фестиваля «Фриндж». В эту субботу, 9 декабря, театр АХЕ покажет спектакль “Каталог героя”, который будет доступен для просмотра онлайн.

“Каталог героя” — спектакль-конструктор, в котором реализована попытка проследить жизнь Героя от его рождения до самой смерти, и даже дальше… При том, что Героя в спектакле не существует вовсе, зато есть очень пристальное рассматривание предметов и ситуаций, с которыми герой уже сталкивался. Или мог столкнуться.

«ПОРОХ» – действующая c апреля 2017 театральная площадка (названная в честь исторического района Ржевка–Пороховые), резиденция Инженерного театра «АХЕ» в Петербурге.

Площадка “ПОРОХ” находится в бывшем цеху на действующем заводе слоистых пластиков. Театр АХЕ ставит перед собой задачу превратить ПОРОХ в полноценный рабочий инструмент, укомплектованный под реализацию самых амбициозных замыслов. Не только собственных, но и проектов коллективов, родственных АХЕ по духу.

В ноябре на сайте Planeta.ru стартовала краудфандинговая кампания по сбору средств для оснащения первоначально необходимым техническим оборудованием площадки «ПОРОХ» для функционирования в полноценном театральном режиме. В поддержку этой кампании, 9 декабря спектакль “Каталог героя” будет транслироваться онлайн.

Трансляция будет доступна по этой ссылке: https://www.youtube.com/user/akhegroup/live

Поддержать “ПОРОХ”: https://planeta.ru/campaigns/akheporokh

Подробнее: Vkontakte, Facebook
Тел. для справок: +7 960 242-80-78

Рубрики: News